Бизнес новости

(i)


Авторизация
Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.

Главная Новости

ШОК! Лучший менеджер по продажам автомобилей NISSAN об интернет бизнесе!

Опубликовано: 11.10.2016

видео ШОК! Лучший менеджер по продажам автомобилей NISSAN  об интернет бизнесе!

Новая полиция избивает задержанных

1. АНАЛИЗ — база работы менеджера по продажам

Он начинается далековато за порогом компании. Разумный менеджер по продажам еще на собеседовании спросит о товаре, компании, критериях реализации (читай статью, как удачно пройти собеседование). Естественно, существует мировоззрение, что неплохой торговец может реализовать холодильник эскимосам, но я считаю, что это миф. Тот, кто вправду может продавать холодильники эскимосам, просто поедет продавать их папуасам. Для чего растрачивать силы на убеждение в неочевидных вещах, если можно малость поразмыслить и прилагать усилия там, где эти усилия будут еще лучше оплачены.


ШОК! Лучший менеджер по продажам автомобилей NISSAN об интернет бизнесе!

Анализ на этом не завершается. Нужно приготовиться к продаже. Изучить возможные потребности покупателей, свойства продуктов, стать на место покупателя, критически сопоставить собственный продукт с соперниками — это тоже анализ.


О регистрации ТС # 170

Дальше сам процесс реализации. Следить за реакцией клиента, осознавать, что он гласит, почему он так гласит, почему совершилась продажа, почему не совершилась. Рассматривать в целом свои действенные деяния, следить за другими успешными людьми, делать выводы. Заимствовать чужие идеи, создавать свои.

Это все делает менеджер по продажам, который умеет рассматривать. Тот, кто не умеет, просто стучится во все двери, повторяет ошибки и действует по шаблону. Так можно достигнуть некого результата, но никогда не стать звездой продаж.



Новости

^

Реклама

^
^

Реклама

^

Популярные теги сайта

Календарь

www.ndisk.ru © 2013-2016 www.ndisk.ru. Все права защищены
rss