Бизнес новости

(i)


Авторизация
Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.

Главная Новости

Коран. Слушать тем у кого проблемы в делах.

Опубликовано: 11.10.2016

видео Коран. Слушать тем у кого проблемы в делах.

Что делать, если бизнес не идет?

Два человека занимаются одним и этим же делом. При всем этом у первого дела складываются успешно, а у второго нет торговли. Что делать, чтоб склонить Удачу на свою сторону? Самое время прибегнуть к нехитрым волшебным обрядам, выполнить которые можно без помощи других.


Коран. Слушать тем у кого проблемы в делах.

Понимающие люди отлично ознакомлены о существовании точки силы на любом рынке либо в торговом комплексе. Обычно, это место находится в центральной части. Чтоб задобрить эту силу и переманить к себе, следует поднести ей откуп.

Сначала, следует проверить свое торговое место на «чистоту от негатива». В особенности это принципиально, если торговля осуществляется на рынке. Зависть, конкурентность – красивый предлог подбросить под прилавок плохо заряженный предмет. Все посторонние вещички, отысканные в границах рабочего места, следует вовремя убирать. Нагими руками дотрагиваться к предметам нельзя, порча просто перейдет на самого человека. Потому идеальнее всего пользоваться веником и совком. Если вещицу можно спалить – замечательно. Если это железный предмет, лучше кинуть его в воду, подальше от места торговли, или зарыть в землю.


Сирийская армия вытесняет мятежников из Алеппо.

Если торговли нет, не исключено, что в этом повинет сам владелец торгового места. Почему-либо люди склонны скрывать удачливость от сторонних. На вопросы о том, как идут дела, принято отвечать, что безуспешно. Но, таким макаром, человек делает определенную мыслеформу, которая начинает реально оказывать влияние на ход дел и они значительно ухудшаются. Естественно, хвастать фуррорами тоже не стоит, чтоб не вызвать зависть.

Нужно благожелательно относиться к своим покупателям. Человек, заметивший обвес либо недовольный обслуживанием, может просто сглазить торговлю. Кстати, случается, некие покупатели специально провоцируют торговца на конфликт, чтоб скинет на него негатив. Если, невзирая на все предпринятые меры, улучшения ситуации не наблюдается, нужна мистика для неплохой торговли. Все волшебные ритуалы для вербования фортуны в торговле лучше проводить лишь на растущую луну. Если ритуал ориентирован на устранения беды, напротив, следует делать его на убывающую луну. Никому не стоит говорить о проведенном ритуале. К самому ритуалу необходимо отнестись особо серьезно и не допускать во время его выполнения шуток.

Ритуал «тряпицы» рекомендуется проводить, когда торговля фактически не идет. Берется неважно какая древняя тряпка, которой необходимо обмахнуть прилавок и все торговое место. После чего данной тряпкой кропотливо моют пол. Потом, ненадобный ключ заворачивают в тряпку, повторяя при всем этом последующие слова: Лихое лихо, бесторговое, нищее, убыточное, оставь меня, имя предпринимателя, по воде прочь от меня плыви, затаись под корягой дурнем бельмястым, раком клешнястым. Чтобы отрепьев не носить, чтоб бедным мне не быть. Я богат и свободен. Бедность и ветошь отсылаю прочь, на ключ слова свои замыкаю. Ключ в воду, замок – во рту. Аминь. Тряпку с закрученым ключом необходимо утопить в наиблежайшей реке, озере, море, пруду и т. д.

Необходимо взять железный рубль и окунуть его в эвкалиптовое масло. Дождавшись, когда монета высохнет, на нее наговаривают: Мой дар – фортуна, милее белоснежного света для тебя буду, чище воды и слаще меда, пищи вкуснее. Катись в мою сторону, скучай по мне, имя. Долог мой комплот, крепки слова и лепки. По добру, а не по худу слово сказано. Заговорить монету необходимо три раза. Направляясь к месту собственной работы, сначала трудового денька, монету кидают в месте силы и произносят тихонько: Оплачено! Даже если потом кто-то подберет монету, это не скажется на удаче. Важен сам факт произведенной оплаты. Можно испытать и остальные методы, когда нет торговли. Что делать, если не идет клиент? В данном случае советуют приобрести новый поводок для собаки. Покупку непременно необходимо сделать на возрастающей луне в среду до 10 часов утра. Поводок протыкают гвоздиком и на нем выцарапывают слова: народ человеческой. После чего поводок берут той рукою, которой обычно принимают средства от покупателей за продукт. Резко ударяют поводком о пол и переступают через данный предмет поначалу вперед, потом, вспять. Завязывают на поводке три узла, очень ударяют им о порог и по прилавку.

Поводок натягивают в руках и трижды произносят слова комплота: Как суку и кобеля к поводку приучивают, так чтоб многолюдный народ к моему, имя, порогу прибился и во веки веков больше не отбился. Чтобы брал, во все деньки за продуктом приезжал, без продукта моего света белоснежного не лицезрел, меня выручал, к другим торговцам не обращался. Заговоренный поводок следует упрятать в скрытом месте около прилавка. Его не должны созидать ни покупатели, ни остальные работники. В неприятном случае предмет лишиться волшебной силы и ритуал придется проводить поновой. Обыденный срок деяния заговоренного поводка – полгода. Время от времени торговец подозревает, что его клиентов перетягивают остальные торговцы. Можно поправить ситуацию, воспользовавшись наложением особенной защиты. С 2-ух сторон прилавка в землю вбивают по гвоздю либо вкапывают остриями вниз по ножику. Временами всю торговую площадь следует посыпать маком либо сбрызгивать местность святой водой. Торговую фортуну можно привлечь, взяв у входа в большой и удачный гипермаркет горсть земли, которую, потом, необходимо вываливать перед входом в собственный ларек. Также в далеком левом углу помещения насыпают маленькие монеты. Угол выбирается со стороны покупателя, а не торговца. Он должен находиться за спиной торговца.

Чтоб фортуна не покидала в течение всего рабочего денька, необходимо не упускать ее из рук. Если 1-ый клиент – мужик, следует сделать все, чтоб он заполучил хоть что-то. Можно придумать на ходу скидку, вручить продукт по маленькой стоимости. Приобретенными средствами обмахивают прилавок и весь остальной продукт.

Что делать, если нет торговли, и покупатели не обращают никакого внимания на выставленный продукт? Необходимо использовать волшебные комплоты. Но нередко прибегать к ним тоже нельзя, можно стремительно истратить всю фортуну, отмеренную судьбой.



Новости

^

Реклама

^
^

Реклама

^

Популярные теги сайта

Календарь

www.ndisk.ru © 2013-2016 www.ndisk.ru. Все права защищены
rss