Бизнес новости

(i)


Авторизация
Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.

Главная Новости

Открытие рыболовного сезона 2011

Опубликовано: 28.09.2018

видео Открытие рыболовного сезона 2011

Открытие сезона 2011

Наконец свершилось! Я открыл сезон по ловле карпа! С 24 по 25 апреля совместно со своим напарником Иваном мы побывали в Пустовитах на суточной рыболовной сессии.



За последние пару недель планы совершенно поменялись. Мы хотели открыться в львовской области, на новом карповом водоеме, но в виду некоторых обстоятельств поездка отложена на конец июня — начало июля.

Тем не менее, я доволен, что посетил Пустовиты и насладился красотой только просыпающейся природы той местности. Не смотря на гавканье сельских собак, мне удалось услышать пение соловья и звуки экзотических (как для городского человека) птиц, вид которых я до сих пор не могу узнать (не видел, только слышал их).

Открытие Сезона 2011

На водоем мы прибыли к 7 вечера. Времени на возню с прикормкой не было, поэтому мы быстро снарядили удилища оснастками и сделали первые забросы, после чего отправились расставлять палатку и остальные элементы нашего не большое туристического «кемпа». Из наживок у меня были бойлы с прошлого сезона. На открытие сезона я решил не покупать новые пакеты наживок, а использовать старые залежи  бойлов, которые остались на моем балконе. В качестве оснастки я использовал МЕТОД. А прикормку сделал из пары пакетов «Фишдрима» и аттрактанта с запахом рыбной икры. Кстати, из-за того, что в моей прикормки были целые и порезанные 15 мм. бойлы, а крючок я загоняю в саму кормушку во время заброса, получился курьез: крючок зацепил бойл из каши в результате чего одно удилище простояло  ночь просто «попикивая» и не засекая рыбу (фото прилагаю). Что тут можно сказать… «Сміх, та й годі…». Нужно быть более внимательным во время заброса.

Как видите, я ехал больше отдохнуть на природе, нежели поймать карпа. Собственно это у меня получилось очень хорошо. Я проспал всю ночь, потом еще и пол дня на природе под горячим солнцем, а карпа так и не поймал. Не смотря на это,  я получил массу удовольствия.

За время рыболовной сессии было поймано множество карасей, которые были на столько голодны, что «нападали» даже на бойлы.

Угадайте, сколько весит карась на фото ниже?!

Опрос

Карп-лачн

На видео рыболов достает карпа ртом за хвост ????

Понравилось? Подпишись на рассылку материалов блога по почте.

Вы можете добавить статью в:

Вы можете присоединиться ко мне на:



Новости

^

Реклама

^
^

Реклама

^

Популярные теги сайта

Календарь

www.ndisk.ru © 2013-2016 www.ndisk.ru. Все права защищены
rss