Опубликовано: 28.09.2018
Цена 3000,00 р.
Производитель: Winmau Наличие:: Нет в наличии Вес: 5.00кг Размеры (Д x Ш x В): 46.00см x 46.00см x 5.00смМишень Winmau Diamond - средний профессиональный уровень. Основное преимущество перед мишенями предыдущих поколений - улучшенная система разделителей, выполненная из трехгранной проволоки. Теперь отскоки дротика от проволоки сведены к минимуму! Ну и конечно же, мишень Diamond наследует все преимущества предыдущих моделей, такие как: сизалевое основание, сборка по по стандартам мирового уровня и материалы высочайшего качества.
Особенности:
В мишени Diamond используются разделители из трехгранной проволоки из высокоэластичной стали. Для крепления разделительной проволоки используется бесскобочная система крепления. В соответствии с турнирными требованиями "яблочко" выполнено без крепящих скоб по технологии высокой точности. Мишень сделана на супер-плотной сизалевой базе, что обеспечивает повышенную надежность и долговечность. Мишень Diamond одобрена Британской Организацией Дартса (British Darts Organisation, BDO) и отвечает требованиям Всемирной Федерации Дартса (World Darts Federation, WDF). Кольцо с цифрами покрыто антибликовым покрытием. Страна производства - Кения.Дизайн и совершенствование мишеней - вот основное направление деятельности компании Winmau . И не зря! Мишень Diamond - очередной хит от мирового лидера дартс индустрии. Эта великолепная мишень имеет систему проволочных разъединителей, которые теперь еще тоньше, лучше продуманы и отвечают всем потребностям современного дартса продвинутого уровня. Помимо значительно улучшенной долговечности, Diamond включает в себя совершенно новую систему Dynamic Sector Wiring из высокоэластичной стали, благодаря которой отскоки дротиков сводятся к минимуму. Мишень Diamond удовлетворяет турнирным требованиям, и имеет "яблочко" выполненное по высокоточной бесскобочной технологии, а прочная конструкция с супер-плотной сизалевой базой и яркой раскраской будут служить очень долго. Добро пожаловать в новую эру технологии Diamond Wire!
Английский дартс Winmau видят миллионы телезрителей по всему миру на таких каналах как BBC, Eurosport и Спорт, а также многие провайдеры цифрового телевидения. На мишенях Winmau играются два самых престижных турнира в мире - Lakeside World Championships и Winmau World Masters. Эти чемпионаты регулярно привлекают к себе внимание огромных аудиторий.
Британская Организация Дартса (British Darts Organisation, BDO) эксклюзивно рекомендует все мишени высшего качества Winmau с 1973 года и использует сизалевые мишени мирового класса для всех чемпионатов BDO и других международных турниров.
Мишени Winmau - это выбор ведущих организаций дартса по всему миру, они соответствуют всем техническим требованиям Всемирной Федерации Дартса (World Darts Federation, WDF).
Мишень Diamond Plus была тщательно протестирована собственным отделом Исследований и Разработок Winmau, а также профессиональными игроками (включая чемпионов мира: Andy Fordham, Dennis Priestley, Ted Hankey, Mark Webster, Steve Beaton и Trina Gulliver), которые отзываются об этой мишени как об одной и наиболее технолочически продвинутых и долговечных мишеней в мире. Это является самым лучшим показателем нашей инновационной работы и стратегии постоянного совершенствования.
Вы можете купить мишень Winmau Diamond и наборы для дартс Winmau в интернет-магазине 4darts.ru. Дартс Winmau - самое полное описание, фото, характеристики, отзывы покупателей и аксессуары. Английский дартс Winmau - ваш лучший выбор!