Бизнес новости

(i)


Авторизация
Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.

Главная Новости

Модные туфли осень-зима 2016-2017

Опубликовано: 06.09.2018

видео Модные туфли осень-зима 2016-2017

Модные сапоги осень-зима 2016-2017 года

Туфлям в гардеробе женщины отводится немалая роль. Обувь уже давно перестала быть предметом одежды для ног, предназначенным для защиты от холода и удобства при движении.



Современная обувь сочетает в себе комфорт, стиль и эстетику. Модные туфли сезона осень 2016-2017, как свидетельствуют фото, в полной мере отвечают этим требования современной фэшн-индустрии.

Модные тенденции женских туфель 2016-2017

Если вы хотите стать обладательницей по-настоящему трендовых туфелек, обратите внимание на модели с ремешками на щиколотке, а будет ли она на каблуке или танкетке – неважно.


Модная обувь осень-зима 2016-2017 | Обувные тренды

Второй тренд осени – стильная шнуровка. Теперь она украшает не только сапожки и ботинки, но и туфли. Как правило, это закрытые модели, больше напоминающие ботильоны, на высоком каблуке или платформе.

Кстати, платформа – следующая модная тенденция. На показах именитых дизайнеров было представлено немало оригинальных туфель на очень высокой платформе, складывается ощущение, что кутюрье соревнуются между собой, у кого она выше. Такие модели не вполне практичны, однако чего не сделаешь ради того, чтобы быть в тренде.


Модная Женская обувь. Модные тенденции 2016-2017

В этом сезоне дизайнеры не поскупились на элементы декора и щедро украсили модели разнообразными элементами, делающими туфельки неотразимыми. Это всевозможные шипы, заклепки и прочая металлическая фурнитура. Романтическим особам больше придутся по душе изделия с рюшами, бантиками и оборками, добавляющие образу женственности и шика.

Если ранее вы думали, что носки и туфли – две вещи несовместимые, то современная мода опровергает это мнение. Теперь это не только совместимо, но и очень стильно. Носочки, как правило, совпадают по цвету с обувью, и украшены всевозможными рюшами, оборками, принтом и кружевами. Смотрится такой образ очень женственно и трогательно.

Полоска — один из ключевых трендов в моде 2017 года – присутствует не только на одежде, но и обуви. Яркие туфельки с горизонтальной или вертикальной полоской будет смотреться этой осенью ярко и позитивно.

Что кается используемых фактур, то предпочтение отдано практичным натуральным материалам – коже и замше. Нарядные модели из аристократичного бархата смотрятся в высшей степени элегантно и предназначены для торжественных выходов. Отличительная особенность – бархат используется не только для верха изделия, но и для каблука или танкетки.

Ну а эпатажные туфельки из кожи рептилий или металлизированных тканей просто обязаны быть в гардеробе каждой модницы.

Модные модели туфель

Фаворитов здесь выделить сложно, однако у каждого дизайнера есть любимые модели, которые он продвигает в своих коллекциях.

Актуальные модели модных женских туфель сезона осень-зима 2016-2017 годов:

С заостренным носом. Казалось бы, остроносые туфельки, модные в начале 2000-х, безвозвратно канули в Лету. Однако, спустя 17 лет, они триумфально вернулись на модные подиумы. Очень популярны модели на низком ходу, но для девушек, предпочитающих высоко парить над землей, предлагаются модели на тонкой элегантной шпильке. Лодочки. Не выходят из моды и остаются темой номер один на всех показах. Этой осенью дизайнеры рекомендуют девушкам носить элегантные лодочки из бархата и экстравагантные – из пластика и текстиля, яркие – из красной, оранжевой, зеленой кожи. Высота каблука не имеет значения, это могут быть и шпильки, и совершенно плоская подошва. Открытые. Несмотря на неподходящий для времени года дизайн, многие модельеры рекомендуют женщинам не спешить переобуваться в закрытую обувь и продлить приятные воспоминания о жарком лете с помощью туфелек в открытым носком и пяткой. Правда, данные модели выдержаны в сдержанной цветовой гамме, больше соответствующей сентябрю, — черной, серой, коричневой, зеленой. В мужском стиле. Осенне-зимний сезон 2016-2017 годов невозможно себе представить без брутальных лоферов, брогов, монков или дерби. Эту сугубо мужскую и необычайно подходящую для дождливой прохладной погоды обувь можно носить не только с брюками или джинсами, но и платьями. Со скульптурным каблуком. Эпатажные модели предназначены тех, кто не терпит обыденности. Скульптурные каблучки в виде конусов, трапеций и прочих футуристических форм найдут отклик в сердцах экстравагантных модниц, любящих шокировать окружающих. На низком каблуке. Теперь туфельки на невысоком каблуке перестали служить лишь для достижения комфорта. Низкий каблук составляет достойную конкуренцию шпильке. Практически во всех коллекциях представлены модели на очаровательном маленьком каблучке – kitten heel, который смотрится столь же женственно и изящно, как высокая шпилька.

Мода на женские туфли осень-зима 2016-2017 годов таит в себе немало сюрпризов. Чем неординарнее ваши туфельки, тем больше ваш образ впишется в модные тенденции.

Читайте также:

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter



Новости

^

Реклама

^
^

Реклама

^

Популярные теги сайта

Календарь

www.ndisk.ru © 2013-2016 www.ndisk.ru. Все права защищены
rss