Бизнес новости

(i)


Авторизация
Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.

Главная Новости

Электрошокер Титан 1108

Опубликовано: 05.09.2018

видео Электрошокер Титан 1108

Обзор электрошокеров Титан 1108 PRO и Кобра 1106 PRO (Купить шокер Titan 1108 PRO)

Данный электрошокер очень сильное средство самообороны. Его сферические электроды коронарного типа очень хорошо и интенсивно проводят ток, что делает данный электрошокер очень эффективным. Электрошокер Титан 1108 сделан не просто как электрошокер, а в виде фонаря, с очень оригинальным дизайном. Корпус изготовлен с добавлением металлического материала и благодаря данному электрошокеру вы с легкостью нейтрализуете любого врага.


Обзор электрошокера Титан 1108 (Купить шокер Титан 1108)

Кроме самого шокера, который очень качественно сделан, не забываем и про фонарь. Он очень мощный, способный ослепить напавшего на вас человека. Такие же фонари используются полицейскими и любителями по охотиться. Другими словами – электрошокер Титан 1108 будет для вас лучшим средством самозащиты.


Испытания шокера титан 1106

В комплектацию входит инструкция и зарядное устройство. Заявленное напряжение равно 80 миллионам вольт, а мощность данного фонаря-электрошокера составляет шестьдесят ватт. Время воздействия, при использовании, около одной секунды, и пробивает одежду толщиной до 90 мм.

Мощность фонаря составляет 180 люмен. После полной зарядки, вы можете освещать себе «путь» в течение двух часов без перерыва. Если же придется воспользоваться и шокером, то время работы данного устройства будет 1,5 часа.



Новости

^

Реклама

^
^

Реклама

^

Популярные теги сайта

Календарь

www.ndisk.ru © 2013-2016 www.ndisk.ru. Все права защищены
rss