Бизнес новости

(i)


Авторизация
Бизнес обладает огромной способностью достигать самых границ нашего общества и помогает предоставлять возможности для каждого человека. Думай, прежде чем вкладывать деньги, и не забывай думать, когда уже вложил их. Бизнес — это мир побудительных стимулов и мир любви. Секрет бизнеса в том, чтобы знать что - то такое, чего не знает больше никто.

Главная Новости

Радар-детектор с видеорегистратором Neoline X-COP 9000c

Опубликовано: 04.09.2018

Радар-детектор с видеорегистратором Neoline X-COP 9000c

neoline x cop 9000c

Neoline X-COP 9000c — самый доступный гибрид компании, не уступающий по качеству старшим моделям. Сделан так же безукоризненно, с должным вниманием к деталям. Производится в Корее на технологичной фабрике: к сборке и комплектующим претензий нет. Новинка заметно отличается по цене от 9000-й модели, но не по функциям. Модель лишилась второго слота для карты памяти, получила процессор послабее и дисплей попроще. В комплекте теперь лежит компактное крепление на скотч вместо присоски. Это все отличия.



Neoline X-COP 9000c великолепно снимает благодаря мощной связки процессора Ambarella и матрицы Sony. Японский сенсор обеспечил контрастное изображение с натуральной цветопередачей и широким динамическим диапазоном. Ночью картинка отличается малым количеством шумов, есть ночной режим. Днем отсутствуют блики от солнца. Видеорегистратор стабильно снимает в разрешении Full HD 1920x1080 при 30 кадрах в секунду. Объектив состоит из шести стеклянных линз, угол обзора 135°. Регистратор имеет слот для карточек microSD до 32 ГБ десятого класса. Здесь есть G-сенсор и детектор движения, поэтому X-COP 9000c снимает в режиме парковки.


Обзор на Neoline x cop 9000C видеорегистратор с радар детектором

Радар-детектор ловит все современные радары. Автоматический режим работы «X-COP» не беспокоит по пустякам. Он изменяет чувствительность детектора и оповещает в зависимости от скорости движения:

от 1 до 30 км/ч – оповещение только индикацией на дисплее; от 31 до 60 км/ч – включается режим “Город” (пониженная чувствительность снижение количества “ложных” сигналов); свыше 60 км/ч – включается режим “Трасса” (стандартная чувствительность обнаружения полицейских радаров).

Встроенный GPS приемник предупредит о безрадарных комплексах фото- и видеофиксации. Очень удобно работает с Автодорией — вы точно не получите штраф. База координатрегулярно обновляется для 45 стран СНГ и Евросоюза. Нажав одну кнопку, можно добавить опасные точки в память гибрида. Помимо оповещений, спутник пишет скорость и маршрут.

Комбо-устройством приятно пользоваться. У него крупный 2” TFT экран. Изображение яркое, контрастное: информация прекрасно видна с водительского кресла. Neoline X-COP 9000c управляется крупными кнопками. Меню грамотно сверстано, настройка интуитивно понятна.

Отличительные особенности:

Комбо устройство 3 в 1 - регистратор, радар детектор и GPS информатор. Мощная радарная часть с приемом всех типов диапазонов. Достоверная информационная база с бесплатными обновлениями. Качественная запись с большим углом обзора. Удобное и понятное меню. Безупречное Корейское качество.

Технические характеристики:

Разрешение Full HD 1920х1080 (30 к/с) Процессор Ambarella / Матрица SONY GPS модуль и база полицейских радаров и камер 45-ти стран (РФ, ЕС, Прибалтика, Узбекистан, Казахстан, Армения, Грузия и др.) Детектирование всех типов полицейских радаров и камер, в т.ч. «Автодория», «Стрелка», «Крис», «Кордон», «Робот», «Арена» и др. Оповещение о камерах контроля ПДД (выделенная полоса, фотофиксация «в спину», обочина, перекресток, светофор, пешеходный переход) Интеллектуальная обработка камер системы «Автодория» Время записи 1/2/3/5 мин / формат MP4 Встроенный GPS модуль и радиомодуль «Стрелка» Высокий уровень фильтрации помех 2-х дюймовый TFT дисплей Единый интерфейс Easy Touch Отображение на дисплее текущего расстояние до полицейского радара/ скорости / разрешенной скорости / средней скорости / мощности сигнала/ типа полицейского радара Режимы чувствительности Город / Трасса / Турбо / Х-СОР Угол обзора 135° / 6 стеклянных линз Режим Парковки Быстрое меню основных настроек и функций на главном экране Блокировка отдельных видеофайлов от удаления Эргономичное расположение в салоне автомобиля Поворот устройства в салон, 360° Добавление / Удаление Опасных зон Функция Mute во время оповещения о полицейском радаре Голосовые подсказки на русском языке Звуковое оповещение / Автоприглушение звука Настройка громкости и яркости Заставка с отображением спидометра Защита от обнаружения VG-2 Слот для карты памяти Micro SD до 32 Гб, класс 10 Дальность обнаружения до 2 км G-сенсор / Датчик движения Обновление ПО и базы данных GPS с помощью Micro SD карты памяти Входное напряжение 12-24 В Аккумулятор 220мАч Рабочая температура от -10° до +60°

Комплектация:

Neoline X-COP 9000c Крепление на 3М скотче Smart Click Кабель питания в автомобильную розетку (DC 12-24 В) Крепежный элемент для кабеля питания (8шт) Руководство пользователя Гарантийный талон

Гарантия производителя 1 год.

Сделано в Корее.



Новости

^

Реклама

^
^

Реклама

^

Популярные теги сайта

Календарь

www.ndisk.ru © 2013-2016 www.ndisk.ru. Все права защищены
rss